Опубликовано

Услуги мастерской

Муляж головы

Обращайтесь в нашу мастерскую, чтобы реализовать следующие проекты:

1. Портретные бюсты и фигуры. Аккуратно отсканируем или создадим по фото 3д модель. Качественно напечатаем пластиком, отольем металом или из силикона. Профессионально раскрасим и добавим волосы, а также оденем если нужно. Вы можете выбрать позу, костюми любые другие атрибуты.

2. Шахматы уникального дизайна. Разработаем фигуры и стиль доски на заданную тематику и воплотим в реальность в выбранном вами материале.

3. Статуи для сада или дома, а также экспонаты для выставки или музея. Выбирайте размер от мотылька до динозавра и нужную вам тематику.

4. Тренажеры и манекены для обучения мед.персонала и врачей, а также других профессий работающих с телом человека. Определите необходимый уровень детализации, для наилучшего соответствия вашим задачам.

5. Снаряжение, оружие, доспехи, маски. Оживляйте персонажей для ваших проектов, создавая детали образа силами нашей мастерской.

6. Муляжи. Добавьте в сцену объекты подлинно передающие сходство с оригиналом.

7. Арт объекты. Выделите ваш бренд или вашу идею среди множества других за счет абстрактных или классических форм.

8. Оживающие куклы. Подвижные, грациозные, невероятные и любые другие синонимы, которые вы подбреете для ваших кукол, выполненных из силикона отлично наполнят душевной атмосферой ваш дом.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Константин Скудатин

1
Комментарии: 0Публикации: 78Регистрация: 08-11-2019